Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
открыть карты с 4-4 или хотябы с 6-6
Пользователь
Рейтинг: 19
Сообщений: 4
Спасибок: 3
Добавить заявки на размут
Вечный бан
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Тут так давно уже просят открывать карты с 5x5
(То есть от 10 человек на сервере
), но инку чота не интересно
, но я опять напишу
: открывать
второй
плент
при
наличии
на
сервере
10
активных
человек![]()
??????
❤ MISS ❤
Рейтинг: 347
Сообщений: 52
Спасибок: 59
Kpectuk писал:Тут так давно уже просят открывать карты с 5x5
(То есть от 10 человек на сервере
), но инку чота не интересно
, но я опять напишу
: открывать
второй
плент
при
наличии
на
сервере
10
активных
человек
Мечтать не вредно
Дата: 11 апреля 2026 г, 00:10
Автор: Ivan
Дата: 10 января 2026 г, 14:04
Автор: kunvvell
Дата: 21 декабря 2025 г, 21:09
Автор: kunvvell
Дата: 13 сентября 2025 г, 21:26
Автор: INKOGNITO
Дата: 11 июня 2025 г, 15:09
Автор: EvangelioN

